Студия UNICORN «Группа кратковременного прибывания» 3-6 лет

Идёт набор в академию для малышей!
Для вашего ребенка мы разработали увлекательную программу, которая позволит ему быстро и легко усвоить новую информацию, закрепить навыки и достичь новых успехов

Гармоничное развитие детей — одна из задач Студии UNICORN , поэтому мы привлекаем лучших специалистов,- опытных педагогов, которые проводят занятия в небольшой группе.

В нашей студии работает творческая мастерская для малышей, которые любят создавать что-то новое и необычное

Также их ожидает увлекательное занятие «Песочная анимация», которое помогает развить фантазию и отвлечься от повседневной суеты!

Мы подготовим вашего ребенка к школе: обучим письму, чтению, основам английского языка.
Все занятия проходят в игровой форме и в мини-группе, что даёт возможность педагогу уделить внимание каждому ребенку, помогая адаптироваться, индивидуально подбирая задания для каждого малыша.

Наша студия работает в утренние часы!
Пока дети занимаются с опытными педагогами, родители могут ожидать их в комфортном гостевом холле или проводить время с пользой в нашем Клубе!

Направления UNICORN

Тестопластика

Тестопластика является одним из видов народно-прикладного искусства и популярных направлений в современной арт-терапии.Лепка очень полезное занятие для пальцев, так как развитие мелкой моторики рук напрямую связано с развитием речи и мышления.

Работа с тестом — это, своего рода упражнения, оказывающие помощь в развитии тонких дифференцированных движений, координации и тактильных ощущений людей.

Английский язык

Занятия английским языком для самых маленьких закладывают базу для дальнейшего успешного развития ребенка.
В этом возрасте занятия направлены на общее развитие ребенка.
В курсах много песен: дети потихоньку привыкают и учатся воспринимать иностранный язык на слух — а это способствует и развитию восприятия родного языка.

Песочная анимация 

Картина  из песка переходит в другую лёгкими движениями руки. Данная техника рисования песочных историй стала называться песочной анимацией.

Анимация – в переводе означает оживление, одушевление и представляет собой метод создания серии рисунков, во время показа которых на экране возникает впечатление движения, развития сюжета.

Весёлая математика

Задания по математике для дошкольников меняют роль ребенка в системе обучения, подстраиваясь под индивидуальные особенности, не ограничивая во времени на рассуждения и решение задачи, позволяют не просто заучить, а разобрать, осознанно использовать правила и арифметические действия, опираясь на основной вид мышления в этом возрасте — образный.

Каллиграфии

Что получает ребенок на курсе «Чистописание — Каллиграфия»:

  • Формирование графически правильного письма, коррекция почерка;
  • Скорость письма;
  • Правильная постановка пишущей руки;
  • Развитие мелкой моторики рук и координации ребенка;
  • Стимулирование развития речи;

Пишем и читаем

Обучение ведется на основе аналитико-синтетического метода с использованием складовых блоков «Кубики Зайцева» и проходит в виде веселой и увлекательной игры, в ходе которой дошкольники успевают начать читать раньше, чем забава прискучит.

Прописи — это очень важный методический материал для детей, так как они приучают ручку ребенка к письму, стимулируют развитие красивого почерка и вырабатывают положительное отношение к учебе.

Всезнайки

Содержание курса охватывает весьма широкий круг вопросов: от элементарных правил личной гигиены до знаний о нашей планете, о странах и народах мира. При этом человек, природа и общество рассматриваются в их неразрывном, органичном единстве.

Отбор содержания учебного курса «Мир вокруг нас» осуществлялся на основе следующих ведущих идей:
      1.   Идея многообразия мира.
      2.   Идея экологической целостности мира.
      3.   Идея уважения к миру.

Творческая мастерская

Занятие творчеством – одно из любимых занятий у ребят. Здесь можно попробовать себя в качестве художника, скульптора, дизайнера, архитектора и даже модельера.  На занятиях ребята  знакомятся с разными приемами лепки, рисования, конструирования, но основной задачей для нас является развитие их фантазии, воображения, любви к рукотворчеству.

Развитие речи

К сожалению, родители не всегда могут услышать все дефекты в речи своего ребенка. Именно в таких случаях мы говорим о необходимости  квалифицированной помощи логопеда, который помогает родителям понять, как правильно формировать речь детей, разъясняет и показывает, в чем состоит логопедическая работа.

Кубики зайцева

✒️ Авторская методика Зайцева позволяет быстро и интересно обучать малышей грамоте. Особенно кубики нравятся тем деткам, которые отдают предпочтение спокойным играм, любят собирать пазлы. При этом 6-летние ребята уже после 4-5 занятий могут читать по словам, а не по слогам, в отличие от традиционного подхода к обучению.

Кроме этого, кубики Зайцева помогают: расширить словарный запас; вырабатывать навык грамотного письма; сделать речь ребёнка более отчётливой; исправить ряд логопедических проблем; сформировать логическое мышление; научиться самостоятельно работать.

Букварики

Знакомство с буквами по классической методике, по Букварю! ☝️
Букварь основан на традиционном подходе к обучению чтению на русском языке, дополняя традиционный подход оригинальным способом обучения ребенка осознанию буквосочетания как цельного графического элемента — слога в качестве единицы чтения (в дальнейшем письма).

Букварь не имеет развлекательного или занимательного характера, его задача — обеспечить ребенку наибыстрейшее овладение техникой чтения, что должно доставить детям радость и удовольствие в награду за труд.

Расписание занятий

Понедельник:
(10:00) Пишем и читаем
(11:00) Песочная анимация
(12:00) Всезнайки

Вторник:
(10:00) Веселая математик
(11:00) Букварики
(12:00) Happy English

Среда:
(10:00) Всезнайки
(11:00) Развитие речи
(12:00) Кубики Зайцева

Четверг:
(10:00) Песочная анимация
(11:00) Happy English
(12:00) Развитие речи

Пятница:
(10:00) Творческая мастерская
(11:00) Азбука безопасности
(12:00) Каллиграфия

Стоимость месячного посещения Академии Студии UNICORN — 12’300р

Более подробнее об акции вы можете получить на рецепции в нашем фитнес клубе City Sport или позвонить по телефону:
☎ 8(499) 404-00-66
☎ 8(916) 664-00-66

Мы ВКонтакте — https://vk.com/citysportfitness
Мы в Instagram — https://www.instagram.com/city__sport/
Приложение для IOS — https://clck.ru/PAhuW
Приложения для Android — https://clck.ru/PAhsi