Спортивный летний лагерь City Sport & BABYШале

Детский спортивный лагерь

Наш детский спортивный лагерь – это уникальная программа активного отдыха для детей! Вы можете быть уверены, что для вашего ребенка это лето будет не только интересным, но и максимально полезным!

Свежий воздух, большая территория, просторные группы, чистейший бассейн и самые лучшие педагоги и тренеры, — это все позволило создать неповторимую и доброжелательную комфортную среду для Вашего ребёнка.

Мы находимся на закрытой и охраняемой территории. В нашем Летнем детском лагере созданы все условия для полноценного отдыха, увлекательных занятий по развитию, творчеству, эстетическому воспитанию и спортивным активностям.

Инфраструктура:

  • Большая, огороженная территория;
  • Круглосуточная охрана с системой видеонаблюдения на территории и в помещениях;
  • Большая оборудованная детская площадка с закрытой верандой для проведения занятий на улице;
  • Спортивная площадка;
  • Комфортные светлые помещения детского сада;
  • Спортивные групповые залы со всем необходимым оборудованием;
  • 2 бассейна.

Возрастные группы:  5 – 7 лет    и    8 – 12 лет
Часы работы лагеря: с 08:00 до 18:00 по будним дням, суббота и воскресенье – выходные дни.
Стоимость: 19 900 р

Продленка: с 18:00 до 20:00, стоимость – 300 рублей/час (оплачивается дополнительно)
Формирование группы минимум от 5 человек по предварительной оплате.

Что предоставляет лагерь:

— Сбалансированное полноценное пятиразовое режимное питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин) по расписанию;
— Небольшие группы до 15 детей;
— Более 10 спортивных занятий в спортивных залах или на открытых спортивных площадках;
— 2 раза в неделю плавание (требуется справка от педиатра (для всех), анализ на энтеробиоз и яйцеглист (для детей до 7 лет);
— Разнообразные творческие мастер-классы и конкурсы;
— Научные эксперименты;
— Кулинарные занятия;
— Настольные командные игры;
— Работа с опытными педагогами и детскими тренерами;
— Регулярные прогулки на свежем воздухе;
— Возможность оставлять детей на продленку.

АКВАПРОГРАММЫ

Детское плавание (начальная группа) – (45 минут) Урок направлен на адаптацию и освоение детей в водной среде в игровой форме, а также обучение базовым навыкам плавания. Проходит во бассейне.

Детское плавание (продвинутая группа) – (45 минут) Урок направлен на изучение техники спортивных стилей плавания. Освоение водной стихии, различные игры и адаптация в экстремальных ситуациях. Занятие проходит во взрослом бассейне с использованием инвентаря.

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Zumba Kids — (45 минут) это веселая танцевально-развлекательная программа, которая поможет ребенку научиться легко и задорно двигаться в ритме танца. Замечательный вариант для начала бодрого утра.

FITPLAY – (45 минут) Программа благоприятно влияет на умение взаимодействовать с другими детьми, правильно проявлять лидерские качества. Динамичное занятие позволяет ребенку выплеснуть накопившуюся энергию в игровой форме, что положительным образом влияет на его эмоциональное состояние. Увлекательная подача упражнений способствует концентрации внимания, вызывает у ребенка интерес к физкультуре и желание заниматься самостоятельно. При хорошей погоде проводится на открытом воздухе.

Здоровая спинка — (45 минут) Комплекс упражнений для деток на укрепление мышц кора, а так же на формирование и поддержание анатомически правильной осанки. Занятие направлено на формирование анатомически правильной осанки у деток. Они идеально подойдут и для дошкольников, и для подростков с любым уровнем подготовки.

Смешанные единоборства – (45 мин) Представляет собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. Таких как бокс, кикбоксинг, джиу-джитсу итд. С применением ударной техники. Развивает координацию, скорость реакций, выносливость. Воспитывает боевой дух. Правила предусматривают нанесения ударов кулаком, ступней, голенью, локтем и коленом, в специальной экипировке.  Главные преимущества: укрепление выносливости, суставов, связок и костей, а также вырабатывание дисциплины.


ТЕМАТИЧЕСКИЕ СМЕНЫ

1 смена – 05.06 – 16.06 «Гарри Поттер и Школа Волшебства»
Летнее приключение по любимым историям всемирно известной истории про юных волшебников. На 10 дней ребята погрузятся в мир чародейства и волшебства. Их ждет турнир волшебников, соревнования по квиддичу, много игр и творческих заданий.

2 смена – 13.06 – 23.06 «Пираты Карибского моря. Черная жемчужина»

Всем ребятам предстоит отправиться в невероятное путешествие за поиском клада. Для этого им придется познакомиться с настоящими пиратскими ритуалами, создать пиратские банданы, пройти мастер класс по вязанию морских узлов, освоить пиратскую кулинарию и провести опыты с водой. После этого им откроется секрет спрятанного золота.

Мы ВКонтакте — https://vk.com/citysportfitness
Мы в Instagram — https://www.instagram.com/city__sport/
Приложение для IOS и Android — http://onelink.to/citysport


    Оставить заявку

    Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности